Скажите, пожалуйста, что Вы с Лиги Квартир
Описание
Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира на 1 этаже 5-этажного жилого дома.
Адрес: г. Новокузнецк, ул.Ленина 70
Отличная квартира, высокие потолки.
Первый этаж, очень высокий, над магазином . Полы выровнены , подготовлены под ламинат, пластиковые окна, ванна-туалет-кухня в кафеле, стены и потолки выровнены, межкомнатные двери новые, входная дверь новая, окна трехстворчатые пластиковые.
Комнаты все раздельные огромные. Две кладовые комнаты одна небольшая, из второй можно сделать сауну и гардеробную, мастерскую, или еще одну комнату.
Этот объект можно купить как за наличный расчет, так и в ипотеку.
При необходимости, оформим ипотеку без первоначального взноса. Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Если вы хотите купить новую квартиру и у вас есть старая, то мы можем взять вашу недвижимость, в счет оплаты за новую, по системе trade-in. Вам нужна ипотека? Наши партнеры – это более 20 ведущих банков Новокузнецка, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги. Вы можете купить этот объект через ипотеку, в том числе военную, а также через любые виды сертификатов. Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу. "МЕГАПОЛИС-СЕРВИС" - с нами безопасно! Все сделки застрахованы.
3-комнатная квартира в продажу
- Количество комнат: 3
- Этаж: 1 из 5
- Санузел: Раздельный
Цена и условия сделки
- Цена: 4 300 000 ₽
- Цена за м²: 43 434 ₽
- Ипотека: да
- Аккаунт: Агент
Площадь
- Общая площадь: 99 м²
- Жилая площадь: 57 м²
- Площадь кухни: 11 м²
- Дата публикации: 07 апр 2020
- Дата обновления: 14 сен 2021
- id объявления: 19178
Информация о доме
- Адрес: Ленина улица, 70
- Тип здания: Кирпичный
- Количество этажей: 5
Дополнительная информация





