Скажите, пожалуйста, что Вы с Лиги Квартир
Описание
Лот №398223 Предложение от Собственника! Сдается в аренду помещение свободного назначения в 30 метрах от станции метро «Верхние Лихоборы». Помещение находится в ТЦ «Метромолл», на первой линии Дмитровского шоссе. Имеет отдельный вход, тем самым позволяя эксплуатировать его круглосуточно. Назначение объекта: абсолютно под любой вид деятельности в рамках Закона РФ. Площадка перед помещением позволяет разместить летние столики или веранды для посетителей летнего кафе. За торговым центром строится ЖК Тринити. В шаговой доступности БЦ «7ONE». Идеально подойдет под филиал банка, шоурум, кальянную, ресторан, магазин разливного пива формата ресторана, салон красоты и многое другое.
Стоимость аренды: 50000 руб/м2/год (500000 руб в месяц) УСН. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: коммунальные расходы, уборка.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Егор Викторович, доб. 300, ЛОТ №398223
Торговая площадь в аренду
- Этаж: 1 из 2
Цена и условия сделки
- Цена: 500 040 ₽
- Налог: НДС включён
Площадь
- Помещение: Свободно
- Дата публикации: 12 фев 2021
- Дата обновления: 16 авг 2021
- id объявления: 26934
Информация о здании
- Адрес: Дмитровское ш, 73
- Количество этажей: 2
Дополнительная информация





