Скажите, пожалуйста, что Вы с Лиги Квартир
Описание
Лот №390567 Предложение от Собственника! Сдаются блоки от 10 до 150 кв.м на самом проходном месте в торговом зале общей площадью 350 кв.м. Помещение находится между магазинами Перекресток и Пятерочка, соседи ресторан Тануки и Чайхана. Максимальный пешеходный трафик этого р-она.
Приглашаем все продуктовые бренды на условиях эксклюзивной торговли. Уже заняты павильоны под колбасы, молочка, торты и хлебобулочные изделия, кофейня, орешки и сухофрукты, а так же пиво на разлив.
Стоимость аренды: 66000 руб/м2/год УСН. В цену включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка, эксплуатационные расходы.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Владимир Владимирович, доб. 304, ЛОТ №390567
Помещение свободного назначения в аренду
- Этаж: 1 из 1
Цена и условия сделки
- Цена: 825 000 ₽
- Налог: НДС включён
Площадь
- Помещение: Свободно
- Дата публикации: 17 фев 2021
- Дата обновления: 23 июн 2021
- id объявления: 20429
Информация о здании
- Адрес: Ярославское ш, 10
- Количество этажей: 1
Дополнительная информация





