Скажите, пожалуйста, что Вы с Лиги Квартир
Описание
Лот №396742 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду административное здание на огороженной территории. Общая площадь 1040 кв.м., состоит из двух этажей и мансарды, два отдельных входа. Планировка смешанная на 1 этаже КПП, приемная и столовая для сотрудников, вся административная часть находится на верхних этажах. Расположение: в 2 минутах от станции Очаково, заезд с Аминьевского шоссе, МКАД в 5 минутах. Парковка на охраняемой территории.
Стоимость аренды: 13615 руб/м2/год (1179967 руб в месяц) включая НДС. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, эксплуатационные расходы.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Валентин Эдуардович, доб. 323, ЛОТ №396742
Помещение свободного назначения в аренду
- Этаж: 1 из 3
Цена и условия сделки
- Цена: 1 180 400 ₽
- Налог: НДС включён
Площадь
- Помещение: Свободно
- Дата публикации: 21 июн 2021
- Дата обновления: 25 июл 2021
- id объявления: 26076
Информация о здании
- Адрес: Стройкомбината проезд, 6
- Количество этажей: 3
Дополнительная информация





