Скажите, пожалуйста, что Вы с Лиги Квартир
Описание
Лот №406936 Предложение от Собственника! В аренду предлагается нежилое помещение, свободного назначения, в 7 минутах от метро Смоленская (ФЛ) или Баррикадная. 1-я линия домов. Жилой дом. (отдельный вход со двора), Подвальный этаж., окна в приямках. Общая площадь 280 кв.м., Смешанная планировка. Хорошее состояние. Высота потолка -3м, 3 сан/узла, вентиляция, кондиционирование. Помещение хорошо подойдет под пункт выдачи товара, интернет-магазин, шоу рум, офис и т.д. Рядом Американское посольство, Новинский пассаж. Заключается прямой договор аренды. Продуктовые магазины, рестораны, кальянные не рассматриваются.
Стоимость аренды: 10714 руб/м2/год (249994 руб в месяц) УСН. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка, эксплуатационные расходы.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Дмитрий Викторович, доб. 209, ЛОТ №406936
Помещение свободного назначения в аренду
- Этаж: -2 из 14
Цена и условия сделки
- Цена: 250 040 ₽
- Налог: НДС включён
Площадь
- Помещение: Свободно
- Дата публикации: 07 апр 2020
- Дата обновления: 14 сен 2021
- id объявления: 30287
Информация о здании
- Адрес: Новинский б-р, 15
- Количество этажей: 14
Дополнительная информация





