Скажите, пожалуйста, что Вы с Лиги Квартир
Описание
Лот №94263 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду, офисное помещение в Бизнес - центре, площадью 396 м2, на первом этаже, кабинетная планировка, с/у в блоке . Телефон, интернет, охрана, парковка, вентиляция, кондиционирование. От метро Бутырская десять минут пешком, прямая аренда, предоставляется юридический адрес. Налоговая № 15. Парковка на территорий бизнес центра дневная стоимость 8.000 тысяч в месяц, и круглосуточная 12.000 тысяч в месяц.
Стоимость аренды: 15417 руб/м2/год (508750 руб в месяц) НДС оплачивается дополнительно. В цену включено: коммунальные расходы, эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, уборка.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Диана , доб. 114, ЛОТ №94263
Офис в аренду
- Этаж: 1 из 8
Цена и условия сделки
- Цена: 610 632 ₽
- Налог: НДС включён
Площадь
- Помещение: Свободно
- Дата публикации: 07 апр 2020
- Дата обновления: 14 сен 2021
- id объявления: 7602
Информация о здании
- Адрес: Добролюбова улица, 3
- Количество этажей: 8
Дополнительная информация





