Скажите, пожалуйста, что Вы с Лиги Квартир
Описание
Лот №230720 Предложение от Собственника! В аренду предлагается офисное помещение 250 кв.м. на 3-м этаже бизнес центра класса С. Помещение в виде открытого пространства. Состояние "за выездом арендатора". Санузел в блоке. Здание расположено на охраняемой территории. Вблизи ТТК и Звенигородского шоссе. От метро Беговая, Ул. 1905г., и Полежаевская равноудалённое расстояние (15 мин.). На каждые сто метров арендуемой площади предоставляется одно парковочное место бесплатно.
Стоимость аренды: 11000 руб/м2/год (229167 руб в месяц) УСН. В цену включено: коммунальные расходы, эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, уборка.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Марина Владимировна, доб. 212, ЛОТ №230720
Офис в аренду
- Этаж: 3 из 4
Цена и условия сделки
- Цена: 229 250 ₽
- Налог: НДС включён
Площадь
- Помещение: Свободно
- Дата публикации: 07 апр 2020
- Дата обновления: 14 сен 2021
- id объявления: 22073
Информация о здании
- Адрес: 1-й Магистральный туп, 10
- Количество этажей: 4
Дополнительная информация





