• Спальных мест: 4
  • Комнаты: Смежные
  • Ремонт: Люкс
  • Этаж: 6 из 10

Сдам жилое помещение в краткосрочный найм. В квартире сделан хороший ремонт. Тщательно продуманный дизайн Спальни выполнен в теплой цветовой гамме, просторная ванная комната, панорамный вид из окон. Квартира оборудована всей необходимой для вашего комфорта бытовой техникой: холодильником, микроволновой печью, плитой с духовкой, чайником, стиральной машиной. Так же в квартире имеется: беспроводной скоростной интернет (WiFi), телевизор, цифровое телевидение, кондиционер, утюг, сушка для белья, гладильная доска. Постельное белье и полотенца предоставляются. Возможность комфортного размещения до 3-х человек (2+1). В непосредственной близости торговые центры, магазины, банки, кафе и рестораны с различной кухней. Общая площадь квартиры 40кв.м. Качественные тройные стеклопакеты обеспечат для Вас тишину и спокойствие. Для коротких периодов отключения горячей воды в летний период предусмотрен накопительный водонагреватель. Возле дома парк и детская площадка. С первых минут пребывания наши гости могут спокойно расслабиться и отдохнуть, не заботясь о "мелочах".. Наличный расчет, кредитные карты. По запросу гостей предоставляем весь комплект отчетных документов для бухгалтерии. Квартира не предназначена для проведения праздников и торжеств, шумных компаний, а также громкого прослушивания музыки. Курение допускается только за пределами жилого помещения на специально оборудованных площадках. Расчетный час - 12:00, последующие часы оплачиваются исходя из почасовой стоимости. Съём квартиры по часам-1ч-300р. Возможно празднование Нового Года, цена оговаривается! Сдача студентам во время сессии! Все фотографии соответствуют действительности. Стоимость аренды от 1000 руб/сутки. Условия заселения - нужен документ удостоверяющий личность. У дома имеется парковка для Вашего авто.

Условия заселения

Командировочным документы. Посуточно и на любое кол-во часов 2500р.-сутки, 1 час - 1500р

На карте

проспект Победы, 54 проспект Победы, 54 проспект Победы, 54 проспект Победы, 54 проспект Победы, 54 проспект Победы, 54 проспект Победы, 54